Категория - Математика Автор - апапар 10 лет назад В одном пакете 5 кг конфет,а в другом-12 кг тех же конфет. Второй пакет стоит на 700 рублей дороже. Сколько стоит каждый пакет.
Категория - Математика Автор - апапар 10 лет назад В одном пакете 5 кг конфет,а в другом-12 кг тех же конфет. Второй пакет стоит на 700 рублей дороже. Сколько стоит каждый пакет.
Ответ Автор - saypl х - стоимость 1 кг конфет12х-5х = 7007х=700х=100 рублей -цена 1 кг100*5= 500 рублей стоимость 1 пакета100*12 = 1200 рублей стоимость 2 пакета