Категория - Другие предметы Автор - Катерина20042211 11 лет назад А почему в России пишется с И ? Ведь это же 1 склонение? А у первого склонения слово помощник земля????? Помогите пожалуйста!
Категория - Другие предметы Автор - Катерина20042211 11 лет назад А почему в России пишется с И ? Ведь это же 1 склонение? А у первого склонения слово помощник земля????? Помогите пожалуйста!