Может по-разному, как и положительно так и отрицательно. Могут предаться некоторые болезни. Внешность, характер, вкусы... и тд.
Ответ
Автор - evangeliyarais
по большей части наследственность влияет на человека с плохой стороны. чаще всего это деньги. человек чувствует в себе независимость от других людей. и от этого он становится доминантом (начальником)