Категория - Математика Автор - ageeva84415 11 лет назад в вагоне едут 18 мужчин,а женщин в 2 раза меньше.сколько женщин в вагоне?сколько человек в вагоне?
Категория - Математика Автор - ageeva84415 11 лет назад в вагоне едут 18 мужчин,а женщин в 2 раза меньше.сколько женщин в вагоне?сколько человек в вагоне?
Ответ Автор - рашид00000 1) 18:2=9(женщин) едут в вагоне 2) 18+9=27(пассажиров) всего Ответ: В вагоне едут 27 человек