Категория - Математика Автор - gretelsebastian 9 лет назад за 2,5кг баранины заплатили 475 тенге, тогда по той же цене на 665 тенге баранины можно купить?
Категория - Математика Автор - gretelsebastian 9 лет назад за 2,5кг баранины заплатили 475 тенге, тогда по той же цене на 665 тенге баранины можно купить?
Ответ Автор - Takshaitov97 Ответ: 3,5 кгНайдем цену за кг 475/2,5=190 теньге за кг665/190= 3,5 кг баранины за 665 теньге