Автор - polina1095

сочинение:я люблю путешествовать

Ответ

Автор - Kira1211
Путешествие для меня - это лучший способ сбежать от повседневных трудностей.Так прекрасно и невероятно понимать, что ты можешь увидеть множество мест, разные страны, удивительных людей, стать свидетелем чудес этого мира: Пустыни Сахара в северной Африке, Тадж Махалу в Индии, Пирамидам в Египте, замку Нойшванштайн в Баварии, Германия.Если ты являешься счастливчиком, обладающим деньгами, временем и желанием, то можешь устремиться вдаль от своего родного города или деревни, странствуя по Африке, Австралие, Европу, Азие, Южной и Северной Америке - обогнуть весь мир.В настоящее время путешествие так популярно особенно среди людей - жителей мегаполисов. Главная причина - их невыносимая усталость от постоянного проживания в огромных, загрязненных, шумных, густозаселенных городах как Москва, Мехико, Пекин, Нью-Йорк.Многие любят спокойный тихий отдых на песчаном берегу рядом с глубоким зелёным морем. Они обычно лежат на пляже, потягивая фруктовый сок и просто мечтают. Глубокая темная вода зовет их. Звуки волн дают ощущение комфорта и спокойствия.Другие предпочитают более активный отдых. эти энтузиасты обожают велосипедный спорт, пешие прогулки, сплав по рекам. они повсюду ходят, покупают сувениры, заводят разговор со всеми гидами. Это - общительные, спортивные люди.Что же до меня, то я люблю делать фотографии красивых природных пейзажей: Сверкающие водопады, снежные деревья, птицы, экзотические животные. Но больше всего мне нравится снимать море и корабли. Последний раз я видела корабль в Сочи во время моих летних каникул 2 года назад. Это было незабываемо.Моя давнишняя мечта - увидеть Нойшванштайн, замок, построенный Людвигом Вторым баварским. Это был одинокий сероглазые человек, который провел свою жизнь один. Но кто мог представить, что его работа станет прототипом диснеевского символа - Дворцом Золушки, из-за его волшебного и мудрого образа.Подводя итоги, путешествие - это терапия против стресса и плохого настроения. Нам следует дорожить каникулами и быть готовыми к открытию чего-то нового, сподвигающего нас жить полной, интересной, настоящей жизнью.

Ответ

Автор - Elenna1
путешествие-это тогда когда ты можешь открыть новые знания, и можно освободить свой разум

Ответы и объяснения

Сервис носит ознакомительный характер, вся информация, а в частности вопросы и ответы, которые задают и отвечают пользователи.
© 2026 Все права защищены Политика конфиденциальности Контакты
search points attachment profile arrow left arrow right star heart verified symbols equation arrow-down question mark check menu accountancyadministrationagriculturalalgebraallarabicartart_musicbelarusbelarus_altbiologybusinesscatalachemistrychineseeconomicsegzamenglishentrepreneurshipenvironmentethicseuskarafirst_aidfrenchgalegogeographygeologygeometrygermangrammarhealthhistoryindia_langindonesian_langinformaticsitalianjapanesekazachkazach_altkoreanlanguagelatinlawlife_scienceliteraturelogicmathematicsmusicnigerian_langother_languagesotherspedagogicsphilosophyphysical_educationphysicspoliticspsychologyreligionrpa_langrussianrussian_altsciencesecurityskillssocial_sciencesociologyspanishstatisticstechnologytourismtrafficukrainianukrainian_altukrainian_literaturewos_civilisation accountancyadministrationagriculturalalgebraall_1arabicartart_music_2belarusbelarus_altbiologybusiness_2catalachemistry_1chineseeconomicsexam_3englishentrepreneurshipenvironment_2ethicseuskarasecurity_1frenchgalegogeography_4geology_4geometrygermangrammarhealthhistoryindia-langindonesian-langinformaticsitalianjapanesekazachAsset 230koreanlanguagelatinlawlife-scienceliteraturelogic_2mathematicsmusicnigerian-langotherlanguagesother_1pedagogicsphilosophyphysical_educationphysicspoliticspsychologyreligion_1rpa-langrussianrussian_altsciencesecurity_3_mskills_1allsocial_science_5_msociologyspanishstatisticstechnologytourismtrafficukrainianukrainian_altukrainian_literaturewos_civilisation