Категория - Физика Автор - danilagavrilenko 5 лет назад Спасайте срочноM=0,4 кгU1=20м/сU2=2 м/сНайти Ек
Категория - Физика Автор - danilagavrilenko 5 лет назад Спасайте срочноM=0,4 кгU1=20м/сU2=2 м/сНайти Ек
Ответ Автор - 555ai555 Ответ:- 79.2 Дж.Объяснение:Ек = (V2^2 - V1^2)*m/2 = (2^2-20^2)* 0.4/2= - 79.2 Дж.