Категория - Математика Автор - ЁжИк8648 10 лет назад за 4 кг конфет заплатили 1500 тг .составте отношение для нахождения цены 1 кг конфет.
Категория - Математика Автор - ЁжИк8648 10 лет назад за 4 кг конфет заплатили 1500 тг .составте отношение для нахождения цены 1 кг конфет.
Ответ Автор - Nickname11111 1500 = 4????? = 11500 : 4 = xx = 1500 : 4 = 375Следовательно х равен 375 тг.