В магазине продается несколько видов сыра в различных упаковках и по различной цене какова наименьшая цена за килограмм сыра среди данных в таблицы видов.
Упаковка цена за уп.
200г 106руб
250г 158руб
300г 240руб
200г 120руб
Ответ
Автор - qwerty7777777777
200*5=1 кг и 106*5=530 руб 250*4=1кг и 158*4=632 руб 300 не делиться поэтому 300/3=100 100*10=1кг и 240/3=80 80*100=800руб 200*5=1кг и 120*5=600руб Наименьшая цена у первого сыра