Здравствуйте! Помогите с пословицами.
Никто не слышал, ....
Ничем ничего...
Нечего идти в гости,...
Никто не ведает,...
Нечем хвалиться,..
Никому не мило,...
Никто не судья...
Ответ
Проверено экспертом
Автор - kseniyalyutina
Никто не слышал, кроме базара. Ничем ничего не сделаешь. Нечего идти в гости, когда болят кости. Никто не ведает, как бедный обедает. Нечем хвалиться, как все из рук валится. Никому не мило, когда дело хило. Никто не судья в своем деле.