Автор - sonechkapetrov
Ответ:
Дано P=3*10^6 Па S1=0,1*10^-6 м2 N- ?
F1=P*S1=3*10^6*0,1*10^-6=0,3 Н
Fтяж=m*g=69*9,8=568,4 Н
условие равновесия F1*N=Fтяж
N=Fтяж/F1=568,4/0,3=1895 ( гвоздей
Объяснение:
Это очень легко! Даже я ребенок 10 лет смогла это решить!