Категория - Русский язык Автор - amalia2006 10 лет назад У меня получилось убрать комнату,потому что... У меня не получилось убрать комнату потому что...
Категория - Русский язык Автор - amalia2006 10 лет назад У меня получилось убрать комнату,потому что... У меня не получилось убрать комнату потому что...
Ответ Автор - nasikosh потому что я трудолюбив(А), или потому что я усердно работал(а) над этим.не получилось потому что я был занят домашней работай. или потому что я пошел(пошла) гулять с друзьями.