Ответ Автор - valentina132002 Обращение - это одно или несколько слов, указывают на лицо, к которому обращаются. Мама, купи хлеб. (обращение - мама). Милая моя девочка, сходи в магазин! (милая моя девочка - обращение)Обращение всегда выделяется запятыми.