Категория - Алгебра Автор - дддддддддддддддллшшш 10 лет назад за 1.8кг сахара заплатили 75.6 руб .сколько стоят 200г сахара?
Категория - Алгебра Автор - дддддддддддддддллшшш 10 лет назад за 1.8кг сахара заплатили 75.6 руб .сколько стоят 200г сахара?
Ответ Автор - ЛюблюСвойКласс 1,8кг=1800г1)1800:200=9(раз) - в сколько раз больше2)75,6:9=8,4(рубли) - заплатили за 200гОтвет: 8,4 рубля