Категория - Русский язык Автор - di20122004 10 лет назад Как пишется правильно - НЕДОШЛЁШЬСЯ и НЕДОБУДЕШЬСЯ -- ВМЕСТЕ или РАЗДЕЛЬНО??? ПЛИИИИЗ!!! ТОЛЬКО Т О Ч Н О!!! ДАМ 15 баллов!
Категория - Русский язык Автор - di20122004 10 лет назад Как пишется правильно - НЕДОШЛЁШЬСЯ и НЕДОБУДЕШЬСЯ -- ВМЕСТЕ или РАЗДЕЛЬНО??? ПЛИИИИЗ!!! ТОЛЬКО Т О Ч Н О!!! ДАМ 15 баллов!