какие синонимы можно использовать в некотором царстве в некотором государстве жили-были в путь дорогу снарядился знать не знаю ведать не ведаю грусть тоска меня съедает стали жить поживать да добра и счастья наживать
Ответ
Автор - aigul300584
какие синонимы можно использовать в некотором царстве в некотором государстве жили-были в путь дорогу снарядился знать не знаю ведать не ведаю грустьтоска меня съедает стали жить поживать да добра и счастья наживать