Категория - Физика Автор - fikuscvetok388 5 лет назад При равномерном движении автомобиль за 30 с проходит путь 500 м Какой путь он пройдёт за час при движении с той же скоростью
Категория - Физика Автор - fikuscvetok388 5 лет назад При равномерном движении автомобиль за 30 с проходит путь 500 м Какой путь он пройдёт за час при движении с той же скоростью
Ответ Автор - samueljakson28 Ответ:60000 метровОбъяснение:60×60=3600(сек.) мы узнали сколько секунд в часе3600÷30=120120×500=60000(метров)