Категория - Математика Автор - swetlanasoko20 10 лет назад в магазине купили 1,4 кг конфет за 98 руб. за киллограм и 0,8 кг. печенья по цене 34,5 руб за киллограм. Хватит ли 180 рублей что бы расплатится? хееелп
Категория - Математика Автор - swetlanasoko20 10 лет назад в магазине купили 1,4 кг конфет за 98 руб. за киллограм и 0,8 кг. печенья по цене 34,5 руб за киллограм. Хватит ли 180 рублей что бы расплатится? хееелп