Помогите, пожалуйста, составить логическую функцию для Экселя.
- если средний балл не менее 4,5, выплачивается 50% надбавка к минимальной стипендии (допустим, значение стипендии находится в ячейке А1)
- если средний балл от 3 (включительно) до 4,5, выплачивается минимальная стипендия;
- если средний балл меньше 3, стипендия не выплачивается вообще.