Категория - Физика Автор - FreZeeDoon 6 лет назад Автобус проехал 240 км за 4 ч. Какова его скорость? Изобразите графически в масштабе: 1 см - 5 м/с Огромное спасибо!
Категория - Физика Автор - FreZeeDoon 6 лет назад Автобус проехал 240 км за 4 ч. Какова его скорость? Изобразите графически в масштабе: 1 см - 5 м/с Огромное спасибо!
Ответ Автор - xxxeol Объяснение:V = S/t = 240/4 = 60 км/ч = 60000 м : 3600 с = 16 2/3 м/с - скорость.Рисунок с графиком в приложении.Изобразить такую дробь сложновато.