Категория - Математика Автор - liyna2012 10 лет назад Ученик купил по одинаковой цене тетради в клетку и в линейку.Тетрадей в линейку он купил на 4 больше,чем в клетку,и поэтому заплатил за них на 12р. больше.Какова цена тетради?
Категория - Математика Автор - liyna2012 10 лет назад Ученик купил по одинаковой цене тетради в клетку и в линейку.Тетрадей в линейку он купил на 4 больше,чем в клетку,и поэтому заплатил за них на 12р. больше.Какова цена тетради?