Ответ Автор - bikban76 отнимем стоимость тетради 64-28=3636 рублей стоят 3 ручки, значит цена одной 36:3=12 рублей
Ответ Автор - lapo4ka2803 296. 1. 64-28=36 руб стоят 3 ручки23 36:3=12 руб стоит 1 ручка297 30*6+20=180+20=200см=2мМожно также отмерить 10р по 20 см, 20раз по 10см, 40 раз по 5 см, 200 раз по 1 см