Ответ Автор - svetka1574 Ответ:Объяснение:n(Al(OH)3) = 5 мольM(Al(OH)3) = 78 г/мольНайтиm(Al(OH)3m(Al(OH)3 = n * M = 5 моль * 78 г/моль = 390 г