Какое название получил созданный в 1711 г. высший законадательный, распорядительный и исполнительный орган при царе.
А) Сенат Б) Синод В) Юстиц-коллегия Г) ассамблея
Ответ
Проверено экспертом
Автор - Silеncе
Какое название получил созданный в 1711 г. высший законадательный, распорядительный и исполнительный орган при царе.