Категория - Математика Автор - Pwp229 10 лет назад Решите задачу с помощью уравнения: За 4 пакета молока и одну пачку творога заплатили 98 копеек. Сколько стоит 1 пакет молока, если пачка творога стоит 22 копейки?
Категория - Математика Автор - Pwp229 10 лет назад Решите задачу с помощью уравнения: За 4 пакета молока и одну пачку творога заплатили 98 копеек. Сколько стоит 1 пакет молока, если пачка творога стоит 22 копейки?