Категория - Физика Автор - patima2001 10 лет назад Определите силу тяжести . действующую на тело массой 5 кг
Категория - Физика Автор - patima2001 10 лет назад Определите силу тяжести . действующую на тело массой 5 кг
Ответ Автор - AdmiralBullDog2005 F=5kg*9.8m/c=49 H m=5кгg=9.8м/сНайти: Fтяж, P-вес телаРешение: Fтяж=mg Fтяж=5кг*9,8м/с=49Н P=mg P=5кг*9,8м/с=49Н