Ответ Автор - михаил2875 Симбиоз-это когда 2 организма живут за счёт друг другу. (Своими словами это как-то так)
Ответ Автор - starikovaaaaaa Симбиоз — форма взаимоотношений, при которой оба партнёра или один из них извлекает пользу из другого.