один рабочий за час изготавливает 28 деталей,другой-33 детали.за сколько часов они изготовят 488 деталей,работая совместно с той же производительностью?
Ответ
Автор - Forbic
1)488/(28+33)=8ч требуется
Ответ
Автор - nika8700
28+33=61(деталей)-за час работая вместе 488:61=8(часов)