Категория - Физика Автор - 1anjelika1 11 лет назад Самолет развивает скорость 180 км/ч. Какое расстояние может пролететь это самолёт за 25 минут? По физике, Система : Си,Решение,Дано
Категория - Физика Автор - 1anjelika1 11 лет назад Самолет развивает скорость 180 км/ч. Какое расстояние может пролететь это самолёт за 25 минут? По физике, Система : Си,Решение,Дано
Ответ Проверено экспертом Автор - LoveNiga Дано: самолёт; t=25 мин(СИ:1500 c) ; v=180 км/ ч (СИ:50 м /с);Найти:S-?Решение и анализ:S=v*t;S=50м/с*1500с=75000 м =75 км;Ответ: 75 км.