Категория - Математика Автор - xxpolyaxx 10 лет назад у Маши 150 руб.80 рублей она потратила на дневник ,62 рубля на ручки,а на остальные деньги решила купить закладки.сколько закладок может купить Маша,если одна закладка стоит 8 рублей
Категория - Математика Автор - xxpolyaxx 10 лет назад у Маши 150 руб.80 рублей она потратила на дневник ,62 рубля на ручки,а на остальные деньги решила купить закладки.сколько закладок может купить Маша,если одна закладка стоит 8 рублей