Категория - Физика Автор - 4222242 11 лет назад Сколько времени будут длиться 10 колебаний груза на пружине, если масса груза 100 г, а жесткость пружины 10 Н/м?
Категория - Физика Автор - 4222242 11 лет назад Сколько времени будут длиться 10 колебаний груза на пружине, если масса груза 100 г, а жесткость пружины 10 Н/м?
Ответ Проверено экспертом Автор - agasikkk T=2П √M/Kt/n=2п √m/k t=n*2п√m/k = 20п√0.1 / 10 = = 20п*0.1 = 2п=6.28