Автор - khilko68
Ответ:
проще говоря кислород делишь на сумму сжигания или
Объяснение:
ch4/2h+20`2×20
Ответ:
Объяснение:
n=3моль m-?
Ch4 + 202=co2+2h20
n=1моль n=2 моль
М=32 г/моль
Решение
n(02)=n(ch4)×2=3×2=6моль
m(02)=n×M=6×32=192г
Ответ 192г