Помогите решить!!!Собака побежала к хозяину,когда была от него на расстоянии 450 м.Какое расстояние между хозяином и собакой будет через 5 с,если её скорость 10 м(с?
Ответ
Автор - Alinkafed1999
1) 10*5=50 (м) - пробежит собака 2) 450-50=400 (м) - будет между хозяином и собакой Ответ: 400 м
Ответ
Автор - morsi4
10 * 5 = 50 столько она пробежит за 5 секунд 450 - 50 = 400 - такое расстояние будет через 5 секунд