Решите моя задачу!)
34 балла!!!
Думаю вы справитесь.
Одноклассники в 4 классе каждый день тратили за еду в столовой по 50 рублей в день.
Сколько они ровно потратили денег за 4 года?
Не считая летние каникулы, зимние, осенние и весенние, и даже выходные:)
Ну вы поняли...