Категория - Русский язык Автор - DADSADSADSAADS 11 лет назад где пишится мягкий разделительный знак 1 в корне 2 между корнем и окончанием
Категория - Русский язык Автор - DADSADSADSAADS 11 лет назад где пишится мягкий разделительный знак 1 в корне 2 между корнем и окончанием
Ответ Автор - rishka34 разделительный мягкий знак пишется между между корнем и окончанием. После приставки пишется твердый.