Ответ Проверено экспертом Автор - cvvkl m = 1000 кг, s = 200 м, v₀ = 20 м/с,- Fтор = m*aa = - v₀² / (2 * s) => Fтор = m * v₀² / (2 *s)Fтор = 1000 кг * (20 м/с)² / ( 2 * 200 м) = 1000 Н = 1,0 кН