Автор - cahe4k228
Ответ:
Объяснение:
Сегодня утром я любовалась рассветом . Время было где-то 8 утра . Моя соседка по дома ещё не встала . Ее звали Маша ,которая любила играть , петь ,танцевать. Она очень любознательная девочка . Когда она встала я пошла(пошел ) к ней . После этого мы пошли за мороженным . Мы с кушали его и шли домой весело ,и дружно. Наступил вечер . Мы сказали друг другу спойной ночь и пошли по домам .