У меня есть питомец.Его зовут Винни.Ему 2 года.Он маленький.Он желтого и коричневого цвета.У него маленькие уши,маленькие черные глаза и розовый нос.Он может бегать и ходить.Он умеет прятаться.Он не умеет плавать.Он не умеет летать.Он забавный/смешной.