Автор - shurapanaitov

сочинение на тему /человек и его место в природе /

Ответ

Автор - aishahaha
Человек и природа тесно связаны друг с другом. Человек - уникальное живое существо. Как существо разумное, он несет ответственность за все совершенные действия. Да, конечно, человек является не только исполнителем хороших деяний, но он также наносит и ущерб. Колоссальный ущерб, после которого природа становится истощённой. Исчерпываются природные ископаемые в огромных количествах, которые не заменить и не восстановить. Люди вырубают огромное количество деревьев, истребляют редкие виды животных, наносят колоссальный вред природе. Деформируется внешний слой земли, природа постепенно меняется, а точнее подстраивается под человека.
Отношение человека к природе должно быть таким же, как природы к человеку. Все, все что имеет человек, все это благодаря природе, источником рождения каждого предмета является природа. Мы должны расходовать в меру все, что дает нам природа, ценить то, что есть у нас. Роль человека в природе не должна быть главенствующей, потому что мы - ее дети. Трудолюбие, уважение, преклонение - набор чувств, который должен присутствовать в каждом человеке по отношению к природе. И только когда человек и природа сольются в единое целое, мы будем счастливы безгранично, туман нежности будет обволакивать всю планету, тем самым оберегая ее, сохраняя ее в целостности и сохранности. является не только исполнителем хороших деяний, но он также наносит и ущерб. Колоссальный ущерб, после которого природа становится истощённой. Исчерпываются природные ископаемые в огромных количествах, которые не заменить и не восстановить. Люди вырубают огромное количество деревьев, истребляют редкие виды животных, наносят колоссальный вред природе. Деформируется внешний слой земли, природа постепенно меняется, а точнее подстраивается под человека.
Отношение человека к природе должно быть таким же, как природы к человеку. Все, все что имеет человек, все это благодаря природе, источником рождения каждого предмета является природа. Мы должны расходовать в меру все, что дает нам природа, ценить то, что есть у нас. Роль человека в природе не должна быть главенствующей, потому что мы - ее дети. Трудолюбие, уважение, преклонение - набор чувств, который должен присутствовать в каждом человеке по отношению к природе. И только когда человек и природа сольются в единое целое, мы будем счастливы безгранично, туман нежности будет обволакивать всю планету, тем самым оберегая ее, сохраняя ее в целостности и сохранности.

Ответы и объяснения

Сервис носит ознакомительный характер, вся информация, а в частности вопросы и ответы, которые задают и отвечают пользователи.
© 2026 Все права защищены Политика конфиденциальности Контакты
search points attachment profile arrow left arrow right star heart verified symbols equation arrow-down question mark check menu accountancyadministrationagriculturalalgebraallarabicartart_musicbelarusbelarus_altbiologybusinesscatalachemistrychineseeconomicsegzamenglishentrepreneurshipenvironmentethicseuskarafirst_aidfrenchgalegogeographygeologygeometrygermangrammarhealthhistoryindia_langindonesian_langinformaticsitalianjapanesekazachkazach_altkoreanlanguagelatinlawlife_scienceliteraturelogicmathematicsmusicnigerian_langother_languagesotherspedagogicsphilosophyphysical_educationphysicspoliticspsychologyreligionrpa_langrussianrussian_altsciencesecurityskillssocial_sciencesociologyspanishstatisticstechnologytourismtrafficukrainianukrainian_altukrainian_literaturewos_civilisation accountancyadministrationagriculturalalgebraall_1arabicartart_music_2belarusbelarus_altbiologybusiness_2catalachemistry_1chineseeconomicsexam_3englishentrepreneurshipenvironment_2ethicseuskarasecurity_1frenchgalegogeography_4geology_4geometrygermangrammarhealthhistoryindia-langindonesian-langinformaticsitalianjapanesekazachAsset 230koreanlanguagelatinlawlife-scienceliteraturelogic_2mathematicsmusicnigerian-langotherlanguagesother_1pedagogicsphilosophyphysical_educationphysicspoliticspsychologyreligion_1rpa-langrussianrussian_altsciencesecurity_3_mskills_1allsocial_science_5_msociologyspanishstatisticstechnologytourismtrafficukrainianukrainian_altukrainian_literaturewos_civilisation