ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ! Из какого стихотворения эти строчки и кто автор (киньте пж ссылку на стихотворение).
Я вглядываюсь в складки кумача,
Блеск молнии в моём партийном гимне,
Ведь это мы, по зову Ильича
Пошли на бой и штурмом взяли Зимний.... ну и т. д. ПОМОГИТЕ ПЖ
НЕ МОЛЧИТЕ