Категория - Математика Автор - egorkakonnov 6 лет назад Настя купила 4 кг апельсинов по цене 53 руб. за килограмм. Сколько она заплатила за эту покупку?
Категория - Математика Автор - egorkakonnov 6 лет назад Настя купила 4 кг апельсинов по цене 53 руб. за килограмм. Сколько она заплатила за эту покупку?