Категория - Английский язык Автор - viktoria6079 7 лет назад помогите!!!!!!!!аааааа!!!!я не понимаю!!!!!
Категория - Английский язык Автор - viktoria6079 7 лет назад помогите!!!!!!!!аааааа!!!!я не понимаю!!!!!
Ответ Автор - dimasbirdrus Там надо написать в негативной форме (отрицательной) и в вопросительной.Пример:I walk to schoolI don't walk to schoolDo you walk to school?