Категория - Биология Автор - Leraorehova03 11 лет назад Почему без деятельности бактерий жизнь на земле была бы не возможна? За ренее спасибо и напишите не больше 2 строчек плиз!
Категория - Биология Автор - Leraorehova03 11 лет назад Почему без деятельности бактерий жизнь на земле была бы не возможна? За ренее спасибо и напишите не больше 2 строчек плиз!
Ответ Автор - BuyniyDanchik ну, бактерии питаются мертвым органическим веществом, поэтому гниют трупы, а если бы повсюду были трупы, тебе бы это не понравилось