Ответ Проверено экспертом Автор - vvbarashovsky дано Po=0,026 Н T=0,0217Н Vo- ?1) V=mp=Po/gp*p=0.00268800 (m3)=2,68,8=0.295 см32) T=Po-pв*g*V V=(Po-T)g*pв=0,44 см3Vo=0,44-0,295=0,145 см3