search points attachment profile arrow left arrow right star heart verified symbols equation arrow-down question mark check menu accountancyadministrationagriculturalalgebraallarabicartart_musicbelarusbelarus_altbiologybusinesscatalachemistrychineseeconomicsegzamenglishentrepreneurshipenvironmentethicseuskarafirst_aidfrenchgalegogeographygeologygeometrygermangrammarhealthhistoryindia_langindonesian_langinformaticsitalianjapanesekazachkazach_altkoreanlanguagelatinlawlife_scienceliteraturelogicmathematicsmusicnigerian_langother_languagesotherspedagogicsphilosophyphysical_educationphysicspoliticspsychologyreligionrpa_langrussianrussian_altsciencesecurityskillssocial_sciencesociologyspanishstatisticstechnologytourismtrafficukrainianukrainian_altukrainian_literaturewos_civilisation accountancyadministrationagriculturalalgebraall_1arabicartart_music_2belarusbelarus_altbiologybusiness_2catalachemistry_1chineseeconomicsexam_3englishentrepreneurshipenvironment_2ethicseuskarasecurity_1frenchgalegogeography_4geology_4geometrygermangrammarhealthhistoryindia-langindonesian-langinformaticsitalianjapanesekazachAsset 230koreanlanguagelatinlawlife-scienceliteraturelogic_2mathematicsmusicnigerian-langotherlanguagesother_1pedagogicsphilosophyphysical_educationphysicspoliticspsychologyreligion_1rpa-langrussianrussian_altsciencesecurity_3_mskills_1allsocial_science_5_msociologyspanishstatisticstechnologytourismtrafficukrainianukrainian_altukrainian_literaturewos_civilisation

Ответ

Автор - bkv2003

1.1 Чтобы население было образованным и грамотным

1.2 Мне очень сильно нравится биология и история, потому что я люблю изучать растения, животных и человека, а история нравится потому, что интересно изучать развитие государств.

Я не люблю математику, потому что она мне тяжело даётся, и расчеты мне не интересны, я люблю творить и придумывать.

2. Меньше всего увеличились расходы на услуги.

1) Я думаю, что продукты питания и пром. товары необходимы людям для жизни, а услуги это менее важный пункт расходов в жизни людей.

2) Цены на услуги не так сильно выросли, чем на продукты и пром. товары.

3. На самом деле герою стихотворения помешала лень.

Человек должен поступить в данной ситуации так: сначала выполнить уроки, или другие важные дела, а потом заниматься второстепенными делами.

4. Всего существует 3 вида отдыха: активный, пассивный и комбинированный. Я считаю, что полезными можно считать 2 вида отдыха активный и комбинированный.

Качества, которые развивает такой отдых: выносливость, поддержания тела в тонусе, ведение здорового образа жизни. Так же с помощью такого отдыха можно узнать много интересного о стране или городе, в котором отдыхаешь.

5. Семья - это группа людей, состоящая из 2 и более человек (муж и жена) связаны узами брака. У них есть обязанности в отношении детей (если они имеются). Родители обязаны (до достижения 18 летнего возраста ребенка) кормить ребенка, заботиться о нём, одевать его (материально обеспечивать), а так же учить (до 9 класса), а дальше на их усмотрение (по закону). У семьи существует много функций, основные из которых: репродуктивная, воспитательная, обучающая, коммуникативная, экономическая, статусная и другие.

6. Занятия людей связывает одна социальная группа.

а) Когда в обществе узнают, что у человека есть семья, о нём сразу складывается хорошее впечатление, Люди начинают думать, что он заботливый и ответственный.

б) Для человека семья - это всё. К семье можно обратиться в сложной ситуации и они никогда тебя не начнут презирать и говорить, какой ты плохой. Для семьи ты всегда будешь самым лучшим.

Ответы и объяснения

По всем вопросам пишите на - [email protected]
Сайт znanija.net не имеет отношения к другим сайтам и не является официальным сайтом компании.