Мы с сестрой ходили на ёлку, которая была очень нарядная и праздничная. Там клоун подарил ребятам шарики, шарики были круглые, вытянутые и длинные. Снегурочки нам раздавали подарки, которые оказались большими и вкусными. Там нас встречали герой мультфильмов, а я, к сожалению, их не видел.