Категория - Математика Автор - turdievi171 5 лет назад чтобы сложить собранный урожай дачника купил 6 новых ящиков под яблоки и четыре таких же ящика под грушу за всю покупку он уплатил 5.000 тенге Рассмотри таблицу узнать цену одного ящика
Категория - Математика Автор - turdievi171 5 лет назад чтобы сложить собранный урожай дачника купил 6 новых ящиков под яблоки и четыре таких же ящика под грушу за всю покупку он уплатил 5.000 тенге Рассмотри таблицу узнать цену одного ящика
Ответ Автор - Ira25090878 Ответ:Я хз конечно, но вроде бы:6+4=10 (ящ)- Груш и яблок.5000:10= 500( тэнгэ)- За 1 ящик.Ответ: за 1 ящик 500 тенге.Ну вроде так.