Ответ Автор - Jellewelly дано:V=100 мл= 0.0001 м³плотность льда=900 кг/м³р?решение:р=p∆V=900 кг/м³×0.0001 м³= 0.09 Па=9×10^2 Паответ:9×10^2Па