Как вы думаете , любой ли человек способе на самопожертвование?
Ответ
Автор - artembelyakovich
Нет ! Человек- создание, которое любит и жалеет себя! Но бывают люди с суицидом.Т.е. "она меня не любит..." и хочет умееть сам! Жизнь - каждому дана 1 раз,и нормальные люди это понимают!
Ответ
Автор - dpivanov
нет, потому что некто не захочет убить себя за какую либо чушь, и лишится приетом своей жизни!